Hotel Carlton - Пескара
42.47437, 14.20965Загальний опис
4-зірковий Hotel Carlton розташований у серці Пескари. До послуг гостей Wi-Fi по всій території та приватна парковка на території. За декілька хвилин ходьби знаходяться Piazza Salotto та Понте дель Маре.
Розташування
Пескара знаходиться за 10 км, а Місце народження Габріеле д'Аннунціо - в межах 1.4 км від готелю. Культурні пам'ятки у цьому районі - Museo del Mare (1 км) та Basilio Cascella Civic Museum (2.2 км). На відстані близько 5 хвилин їзди машиною розташоване Адріатичне море.
Лише за 0.7 км знаходиться зупинка автобусів Viale della Riviera.
Номери
Зупинившись в одному з 64 номерів, ви зможете користуватись телевізором з плоским екраном і супутниковими телеканалами, а також мініхолодильником і мінібаром. Ванні кімнати мають окремий туалет і душ. Крім того, у них надають фен і банні рушники для додаткового комфорту гостей. З багатьох номерів відкривається вид на море.
Харчування
Лаунж-бар з видом на море ідеально підходить для розслаблюючого вечора. Готель центрально розташований поблизу від декількох ресторанів, зокрема Salumeri' і Fish Market Bistro.
Відпочинок та робота
Якщо ви перебуваєте у відрядженні, вам може сподобатись наявність кімнати для переговорів і бізнес-центру.
Основна інформація про Hotel Carlton
| 💵 Найнижча ціна за номер | 2195 UAH |
| 📏 Відстань до центру | 1.2 км |
| 🗺️ Рейтинг розташування | 9.8 |
| ✈️ Відстань до аеропорту | 6.7 км |
| 🧳 Найближчий аеропорт | Пескара Аеропорт, PSR |
Розташування
- Визначні місця
- Поруч
- Ресторани
- Готелі поблизу
Відгуки про Hotel Carlton
-
missingНаписав(-ла) відгук 16 сер
Отель находится в самом центре набережной, рядом с жд вокзалом и автовокзалом. Из окон верхних этажей открывается красивый вид на море и пляжи. Вежливый персонал на рецепции, хорошо говорит на английском. Уютные номера с мягкой кроватью, видом на море и хорошо работающим интернетом. Вкусные и разнообразные завтраки с горячими блюдами и настоящим кофе.
-
missingНаписав(-ла) відгук 09 бер
Мы останавливаемся в Hotel Carlton каждый раз, когда посещаем Пескару. Отель находится очень близко к пляжу и центру города. У нас был чистый и уютный номер с прекрасным видом на море с балкона. Завтраки были вкусными и разнообразными, с яичницей, прошутто, фруктами и свежесваренным кофе. Очень дружелюбный и внимательный персонал.
Все было отлично.
-
missingНаписав(-ла) відгук 13 гру
Мы действительно наслаждались нашим пребыванием в этом месте. Расположение отеля просто идеальное - прямо через дорогу от пляжа и рядом с центром жизни. Мы могли легко попасть как к морю, так и к главным торговым улицам Пескары. Кроме того, нам очень понравился комфортабельный номер с удобствами. Номер был чистым и оборудован всем необходимым. Также нельзя не отметить отличный завтрак. Мы были приятно удивлены разнообразием блюд и свежестью продуктов.
Единственным минусом была немного шумная дорога, на которой расположен отель. Однако в целом это не испортило наше впечатление.
-
missingНаписав(-ла) відгук 08 бер
Только месторасположение.
Номер поменяли на другой;с видом на море и джакузи.цена в 2 раза дороже, а номер такой же+ ванна долго не закрывалась.джакузи не работал. Когда ты мокрый,то сидеть ждать сантехника не хочется.в отеле сделать перерасчёт отказались,сказав,что надо было вызывать сантехника. Номер маленький,тёмный и грустный. Никому ни посоветую.цена не соответствует.
-
missingНаписав(-ла) відгук 27 лют
Хорошая локация. Близость к морю и к центральной пешеходной зоне. За 25мин можно дойти до старого города.
Завтраки не соответствуют уровню отеля. Негде сушить купальники и полотенца в номерах с окнами во двор. Ни полотенцесушителей, ни даже достаточного количества крючков. Огромный минус для пляжного отеля. В номерах с окнами на море и дорогу проблема с сушкой белья заменяется на проблему с шумом.
-
missingНаписав(-ла) відгук 19 лют
1. Отель очень удобно расположен рядом с пляжем и центром жизни Пескары. 2. Чистый удобный номер со всем необходимым. 3. приятный завтрак с яичницей, прошутто, фруктами, свежесваренным кофе. 4 Останавливаемся каждый раз, когда оказываемся в Абруццо.
такого нет
-
missingНаписав(-ла) відгук 18 лют
Отличное расположение! Отель находится на берегу моря. Отзывчивый персонал, вкусный завтрак (делают блинчики и венские вафли). Номер довольно просторный, ванная комната большая. Есть гель для душа, фен и другие ванные принадлежности, плюс одноразовые тапочки (мелочь, а приятно :)) у нас был вид на море, что очень радовало каждое утро☺️ отель определенно рекомендую!
Нет утюга. Нужно было погладить несколько маек и тунику, на ресепшене нам сказали, что они могут нам все погладить сами и что это выйдет не дорого (около 10€). В итоге мы заплатили в два раза дороже. это, я считаю, не совсем разумная цена. Еще, когда выходишь из комнаты, кондиционер автоматически ставится на 13 градусов, и в итоге возвращаешься в морозильник. Правда это можно решить открыв окно перед выходом, кондиционер не включится.
-
missingНаписав(-ла) відгук 06 лют
Прекрасно готовят в ресторане
Интернет неустойчив, пароли каждый день нужно менять, причем для каждого устройства свой пароль